Вода БАЙКАЛ430 (BAIKAL430) - источник молодости и долголетия

Вода БАЙКАЛ430 (BAIKAL430) - источник молодости и долголетия

Наверняка многим приходилось слышать о том, что БАЙКАЛ 430 - это вода обладающая уникальными свойствами. Воду получают из глубин одноименного озера, которое, важно подчеркнуть, до сих пор не изучено. Некоторые исследователи утверждают, что вода в озере отстаивается столетиями. Этим и объясняются ее лечебные свойства. Другие учетные заявляют, что вода постоянно находится в движении. Это способствует и прозрачности, и целебным свойствам. Но каким бы ни было мнение ученых, сочетание активного кислорода, количество которого в 3 раза превышает показатели минеральной воды и чистой, природной структуры обеспечивают уникальность байкальской воды. Известно, что вода байкал430 оказывает благотворное влияние на организм, улучшает деятельность внутренних органов, повышает иммунитет. Ее рекомендуется употреблять всем людям без исключений, противопоказания отсутствуют. Но в первую очередь чистую воду из озера нужно пить молодым мамам и детям.

Вода Байкал430

В чем уникальность воды БАЙКАЛ430?

Действительно, вода BAIKAL430 обладает всем, что необходимо человеческому организму. Например, немногим известно, что ее кислотность идеально подходит организму человека. Показатель составляет ph 7.3-7.8. При регулярном потреблении воды пища усваивается гораздо лучше. Специалисты рекомендуют употреблять ее для приготовления пищи малышам, а также при диетическом питании.

Уникальная вода байкал официальный сайт которой представляет WATERBAIKAL.RU, обладает своеобразной энергетикой. В течение веков часть воды прошла множество циклов замерзания и таяния. Положительный эффект от ее воздействия подтверждается не только научными и медицинскими исследованиями, но и статистическими данными. Так, подавляющее большинство долгожителей проживают в регионах, где есть источники талой воды.

Необходимо подчеркнуть, что вода BAIKAL430 является близкой по структуре к талой воде. Это вызвано разными температурами между верхней и придонной зонами. Вода Байкал - это вода добытая из придонных зон. В таких зонах не размножаются патогенные микроорганизмы. Дополнительным преимуществом воды Байкал является и минимальное количество солей. Вода остается мягкой, так как в регионе Байкала берега представлены кристаллическими породами. Поэтому эта вода не засоряет сосуды и не приводит к образованию солей, что характерно для обычной воды (из-под крана) или очищенной воды.

Приобретайте хорошую байкальскую воду в нашем интернет – магазине и пусть хорошая вода станет залогом вашего здоровья, молодости и отличного самочувствия. Мы быстро доставим заказ прямо к порогу вашего дома или офиса.

Выгода с доставкой

Подпишитесь и получайте промокоды, акции и подборки товаров на свою почту.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с ссловиями использования сайта и политикой обработки персональных данных.

Бизнесу

О магазине

© 2006 - 2023 Waterbaikal.RU Информация сайта защищена законом об авторских правах