Доставка воды на дом и в офис

Доставка воды на дом и в офис

Сейчас, как никогда, остро стоит вопрос качества потребляемой воды. В свете модной тенденции придерживаться здорового образа жизни и экологической обстановки многие отдают предпочтение очищенной воде. Питьевая вода после очистки не содержит хлора и токсинов, благоприятно воздействует на все органы человека. Отфильтрованная вода вкуснее и мягче водопроводной воды, даже прошедшей кипячение.

Стать обладателем чистой питьевой воды можно несколькими способами:


  1. Установить фильтры проточного либо накопительного вида. Накопительные фильтры состоят обычно из ёмкости и фильтрующего картриджа, срок службы которого напрямую зависит от качества и состава воды. Проточные фильтры, встраиваемые в систему водопровода, тщательно очищают воду. В бытовых условиях чаще применяется фильтр-насадка на кран воды.
  2. Заказать бутыли с чистой питьевой водой, которая очищена промышленным способом и соответствует всем требованиям безопасности. Доставка воды на дом и в офис – простая и популярная услуга.

Потребителями столь необходимого продукта являются все без исключения. Но можно выделить основные категории людей, для которых доставка питьевой воды особенно актуальна:

  • Офисные служащие. Иметь в офисе кулер несложно. Остаётся следить за своевременным пополнением бутилированной воды, ведь от этого зависит работоспособность коллектива.
  • Учреждения и организации. Особо актуально для системы здравоохранения, где необходима вода различной степени очистки
  • Учебные и дошкольные заведения. Для яслей и детских садов подходят напольные кулеры для обеспечения водой большого коллектива.
  • Домочадцы. В кругу семьи для поддержания здоровья её членов и их хорошего самочувствия не обойтись без чистой воды. Особо заслуживают внимания близкие люди преклонного и малолетнего возраста.

Оформить заказ на доставку воды можно звонком по телефону или непосредственно на сайте компании. Менеджер перезвонит для уточнения условий заказа, а также оптимальных условий оплаты и доставки. При необходимости, помимо ёмкостей с водой, возможна доставка кулера и помпы. Служба доставки привезёт воду в любом количестве с заносом на этаж и в квартиру.

Оплату за доставку можно произвести:

  1. Курьеру наличными из рук в руки.
  2. Оплатой на сайте банковской картой.
  3. Безналичным расчётом (для юридических лиц).

Прежде чем сделать заказ, воспользуйтесь советами знакомых или прочитайте в интернете отзывы о компаниях – поставщиках для правильного выбора.

Выгода с доставкой

Подпишитесь и получайте промокоды, акции и подборки товаров на свою почту.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с ссловиями использования сайта и политикой обработки персональных данных.

Бизнесу

О магазине

© 2006 - 2023 Waterbaikal.RU Информация сайта защищена законом об авторских правах