Не знаете какой кулер для воды выбрать?

Не знаете какой кулер для воды выбрать?

Кулеры для воды можно встретить практически в любом офисном и жилом помещении. Они стремительно завоевывают популярность благодаря удобству использования, позволяющему быстро и комфортно получать охлажденную или подогретую питьевую воду, заготовленную в специальных бутылях 19 литров.

Какие существуют виды кулеров?


С увеличением популярности кулеров среди населения, их производители стремятся выпускать усовершенствованные модели, дополняя их новыми набора функций. Все они имеют отличительные черты:

  • Охлаждение воды.

    Компрессорный кулер работает по принципу холодильника. Они способны за короткий период понизить температуру воды независимо от температуры в помещении, что выгодно отличает их от электронных моделей. Термоэлектрические (электронные) кулеры работают на основе электронного модуля и отличаются простотой в пользовании, небольшим весом и меньшей ценой по сравнению с компрессорными. Их не стоит устанавливать в сильно жарких и пыльных помещениях, чтобы охлаждающий модуль агрегата не вышел из строя;

  • Установка.

    Напольный кулер устанавливается на пол, бутыль может загружаться сверху него или снизу в специальное внутреннее отделение. Вода сначала поступает в отделения для охлаждения и нагрева. Более удобными в эксплуатации считаются кулеры с нижней установкой бутыли, так как не нужно прикладывать большие физические усилия для ее помещения наверх агрегата. Они имеют более эстетичный внешний вид, не загромождают пространство. Настольный кулер менее популярен, так как нужно предварительно выбрать удобное место его установки, которое будет прочным и выдержит тяжесть кулера вместе с баллоном;

  • Подача воды.

    Кулер с верхней загрузкой бутыли предполагает ее установку над самим агрегатом в специальный держатель. Недостаток такого вида состоит в необходимости поднимать тяжелый баллон на высоту кулера. Кулер с нижней загрузкой бутыли проще в эксплуатации и не требует больших усилий.

    Люди, желающие иметь привлекательную установку, вписывающуюся в интерьер помещения, могут удовлетворить свои пожелания и выбрать дизайнерские модели кулеров определенного цвета и формы.

Преимущества приобретения кулера с доставкой


Пользуясь доставкой бутилированной воды, люди решают проблему наличия чистой питьевой воды, которая необходима для здоровья человека, особенно это относится к большим городам. Фирмы по доставке воды привозят ее в запечатанных бутылях, как правило, объема – 19 л. Такая вода уже имеет сбалансированное для человека количество солей и минералов. Сотрудники фирмы доставят бутыли с водой по указанному адресу и при необходимости помогут распечатать и установить баллон на выбранное оборудование.

Выгода с доставкой

Подпишитесь и получайте промокоды, акции и подборки товаров на свою почту.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с ссловиями использования сайта и политикой обработки персональных данных.

Бизнесу

О магазине

© 2006 - 2024 Waterbaikal.RU Информация сайта защищена законом об авторских правах