Лимонады и тоники Franklin&Sons (Англия)

Лимонады и тоники Franklin&Sons (Англия)

Лимонады и тоники Franklin&Sons впервые появились на полках маленького семейного магазина в городке Рикмансворт в 1886 году. Братья Джордж, Фредерик и Альберт Франклины поставили себе целью открыть Британии новую палитру вкусов, где каждый оттенок напоминает о той части света, откуда были привезены ингредиенты их натуральных напитков.

Основа каждого лимонада или тоника — вкуснейшая родниковая вода из источника в графстве Стаффордшир. По заверениям братьев, именно она подчеркивает достоинства каждого используемого ингредиента и открывает их с новой стороны.

Что бы Вы ни выбрали — например, тоник Сицилийский лимон, или Имбирный Эль, или Индийскую тонизирующую воду — все напитки Franklin&Sons не содержат глютен, а также консерванты, искусственные красители или подсластители.

Оригинальная рецептура, восхитительная смесь вкусов и специально отобранные натуральные ингредиенты — напитки Franklin&Sons ждут Вас в интернет – магазине WATERBAIKAL.RU именно такими, какими они покорили Британию несколько веков назад.

Под брендом Franklin & Sons британская компания Global brands выпускает безалкогольные напитки.

Торговая марка «Франклин и Сыновья» появилась в 1886 году: братья Франклин открыли первый маленький цех в Рикмансворте графства Хартфордшир. Основатели семейного предприятия изготавливали оригинальные напитки вручную, собирая рецепты со всего мира.

Ассортимент продукции Franklin & Sons за 130 лет был усовершенствован и расширен. На приготовление напитков по-прежнему идут только натуральные компоненты: травы, ягоды, фрукты, коренья, родниковая вода из хартфордширских источников.

За отменные вкусовые качества в 2016 году эксперты британской гильдии Fine Food присудили шести продуктам «Франклин и Сыновья» гастрономический Оскар — престижные «звезды» Great Taste.

Заказывайте онлайн лимонады Franklin & Sons у нас на WATERBAIKAL.RU, а мы быстро доставим заказ прямо к порогу вашего дома или офиса в удобное время.

Выгода с доставкой

Подпишитесь и получайте промокоды, акции и подборки товаров на свою почту.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с ссловиями использования сайта и политикой обработки персональных данных.

Бизнесу

О магазине

© 2006 - 2024 Waterbaikal.RU Информация сайта защищена законом об авторских правах