Отзывы о товаре

1 отзыв

5 / 5

Светлана Р.
Светлана Р. 20 апреля

Плюсы

Красивая бутылка

Минусы

Нет

Отзыв

Очень вкусная вода , бутылка с очень приятным дизайном

0