Рекомендуемые товары
Описание
Настольный кулер серебристого цвета с ярко-красной вставкой. Удобен и прост в использовании. Достаточно легкого нажатия кружкой на один их двух кранов для активации подачи воды соответствующей температуры. Оснащен кранами нажим чашкой. Охлаждение и нагрев воды можно отключить с помощью тумблеров на задней панели кулера. Световая индикация на корпусе сообщит о работе устройства и процессе нагрева воды.
Характеристики
Параметры
Бренд | AEL |
Параметры оборудования
Бак нагрева | 1.1 л |
Бак охлаждения | 0.8 л |
Гарантия | 24 месяцев |
Загрузка бутыли | Сверху |
Защита крана горячей воды | Нет |
Мощность нагрева, Вт | 500 |
Мощность охлаждения, Вт | 68 |
Нагрев | Да |
Напряжение, В | 220-240 |
Охлаждение | Да |
Панель управления | Нет |
Подсветка | Нет |
Скорость нагрева, л / ч | 5 |
Скорость охлаждения, л / ч | 0.7 |
Срок службы | 5 лет |
Тип кранов | Нажим кружкой |
Тип охлаждения | Электронный |
Тип установки | Настольный |
Цвет декора / отделки | Красный |
Цвет корпуса | Серебро |
Частота, Гц | 50-60 |
Общие свойства
Размер Ш х Г х В (мм) | 320 х 310 х 490 |
Отзывы
Любое Ваше мнение очень важно для нас!
Оставьте отзыв и помогите другим пользователям сделать правильный выбор.
Написать отзывКомментарии
Кулер для бутилированной воды TD-AEL-131 red – купить по выгодной цене 4 200₽ за шт. на официальном сайте WATERBAIKAL.RU. В нашем интернет-магазине всегда актуальные и низкие цены, представлены подробные описание товаров, полные характеристики, декларация соответствия или сертификат. Купить Кулер для бутилированной воды TD-AEL-131 red и оформить бесплатную доставку вы можете самостоятельно на сайте или по телефону +7 (495) 151-08-78. Время доставки по Москве от 45 минут и от 2-х часов по Московской области. Доставка в другие города России осуществляется транспортной компанией от 2-х дней и доступна всем.
*Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях и не является публичной офертой. Дизайн этикетки и упаковки может отличаться при проведении рекламных компаний производителем.