Минеральная вода San Benedetto

Минеральная вода San Benedetto

Итальянская вода Сан Бенедетто (San Benedetto) относится к категории элитных, но при этом ее цена находится в среднем сегменте. Вода поставляется на рынок с 1956 года, сегодня ее качество и вкус по достоинству оценили миллионы потребителей во всем мире. Современные технологии позволяют производить воду, минимизируя ручные операции и сохраняя воду в своей природной чистоте. Но при этом на всем протяжении производственного цикла и оборудование, и сама вода постоянно подвергаются многочисленным проверкам качества, количество которых перевалило за 800. Это сложно себе представить, но это факт — и очень во многом качество, престиж и статус воды Сан Бенедетто определяется таким подходом к качеству.

Состав минеральной воды San Benedetto


В составе воды Сан Бенедетто низкое содержание натрия и достаточное количество магния и калия. Ее могут постоянно пить как здоровые люди, так и страдающие болезнями мочевыводящих путей. Чистота и вкус этой воды безупречны, поэтому ее рекомендуют для детей (в том числе новорожденных) и пожилых людей. Сан Бенедетто продается в пластиковых и стеклянных бутылках различного объема, всегда можно подобрать оптимальный объем для дома, прогулки, пикника. Купить воду Сан Бенедетто вы всегда можете в нашем магазине. Обратите внимание: эта вода продается упаковками, количество бутылок в упаковке разное для каждой позиции.

Вода Сан Бенедетто, цена которой является доступной, может украсить праздничный стол, она также хорошо подойдет к рядовому ужину или обеду.

Заказывайте воду Сан Бенедетто в нашем интернет – магазине и пусть хорошая вода станет залогом вашего здоровья и красоты, а мы доставим ее прямо к порогу вашего дома или офиса.

Выгода с доставкой

Подпишитесь и получайте промокоды, акции и подборки товаров на свою почту.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с ссловиями использования сайта и политикой обработки персональных данных.

Бизнесу

О магазине

© 2006 - 2023 Waterbaikal.RU Информация сайта защищена законом об авторских правах