Британская минеральная вода №1 - Harrogate Spa

Британская минеральная вода №1 - Harrogate Spa

Вода Харрогейт Спа (Harrogate Spa)


Вода Harrogate Spa - это Британская минеральная вода №1 и самый быстро растущий бренд Британской бутилированной воды. Основанная в прекрасном Йоркширском спа-городе Харрогейт, наша компания гордится быть признанной самой большой британской независимой компанией по производству бутилированной воды и британским старейшим брендом в данной категории.

Как появилась вода Харрогейт Спа (Harrogate Spa)


Первый минеральный источник был обнаружен в 1571 году личным врачом Королевы Елизаветы. Вода была впервые разлита в 1740 году, утвердив себя как Оригинальная Британская Бутилированная Вода.

Производимая как в газированном, так и негазированном виде, вода Harrogate Spring, отмеченная наградами, знаменита своим совершенно сбалансированным минеральный составом и чистым освежающим вкусом. Являясь натуральным освежителем полости рта, нейтральная Ph воды не оставляет послевкусия.

Газированная вода Harrogate Spring, признанная лучшей газированной водой в мире, полезна своим оптимальным уровнем бикарбоната и обеспечивает тонко-сладкий аромат, она идеальна как для потребления в чистом виде, так и в сочетании с каким-либо блюдом.

Вода Харрогейт Спа (Harrogate Spa) с неповторимым качеством - это


Вода Harrogate Spa с доставкой

Современное оборудование для розлива воды Harrogate является одним из самых экологически чистых в мире и использует последние достижения в области контроля качества, чтобы гарантировать превосходство каждый раз.

Почитаемая потребителями во всем мире, Harrogate является официальной водой Ascot и Royal Ascot, олицетворяя Британский стиль, наследие и происхождение.

Ассортимент


Наша газированная и негазированная вода предлагается как в стеклянной, так и в пластиковой (ПЭТ) таре c разным объемом, подходящей для розничной торговли, общепита и путешествий.

Наши стеклянные и пластиковые бутылки сделаны более, чем на 50% из перерабатываемого сырья, с бизнес планами увеличить это как залог повышения экологичности и защиты окружающей среды.

У нас на WATERBAIKAL.RU представлена вся линейка воды Harrogate Spa. Заказывайте полезную воду в нашем интернет – магазине, а мы быстро доставим заказ в удобное время к порогу вашего дома или офиса.

Не нашли ничего интересного?

Возможно, вы найдете что-то среди наших акций!

Все акции

Выгода с доставкой

Подпишитесь и получайте промокоды, акции и подборки товаров на свою почту.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных.

Бизнесу

О магазине

© 2006 - 2023 Waterbaikal.RU Информация сайта защищена законом об авторских правах